SMA Negeri I Lawang
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
SMA Negeri I Lawang

Forum untuk civitas akademika SMA Negeri 1 Lawang, mulai siswa, guru sampai alumni.

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

hallo angkatan 1997

Go down 
PengirimMessage
marita
Tamu

hallo angkatan 1997 Empty
PostSubyek: hallo angkatan 1997   hallo angkatan 1997 Icon_minitimeFri Mar 13, 2009 4:35 pm

Assalamualaikum,
saya marita, angkatan 1997. wali kelas terakhir pak Muchlas. Apa kabar pak? semoga sehat.
gak terasa 12 tahun sudah meninggalkan sekolah ini dan baru sekali kembali saat masih kuliah di UNAIR.
Sekarang saya sudah menikah dan punya 2 malaikat kecil,dan sudah 8 tahun tinggal di jogja.
Saya mengabdikan diri saya untuk menjadi ibu rumah tangga seutuhnya dan jadi pengamat anak2.
yang belum hilang kontak dengan saya hanya Ragil,yang udah jadi dokter di Malang dan Andi Ferdian yang kerja di Timezone.
itupun hanya sms/telepon belum pernah ketemu lagi.
yang beberapa kali sempat ketemu,Evi 3IPA1(kalo gak salah) sering nganter jemput anaknya sekolah,tinggal di sumber porong dan Yusi ardagarini kalo masih terakhir jualan kue2 anak2 di pasar Lawang.
buat yang udah sukses selamat apapun profesinya.
bisa hubungi saya di marita.arifani@yahoo.com atau addayu.arifani@gmail.com

hallo angkatan 1997
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» hallo angkatan 1997
» angkatan 69 ?
» Dimana kalian
» angkatan '88
» Salam buat semua ... ada info angkatan 1985 (alumni 1988) ??? ... gabung dong